Утверждены границы территорий и установлен особый режим использования земельных участков в границах территорий выявленных объектов культурного наследия, расположенных в Нижневартовском районе Югры

13.05.2022

Приказом Госкультохраны Югры от 04.05.2022 № 11-нп утверждены границы территорий и установлен особый режим использования земельных участков в границах территорий выявленных объектов культурного наследия, являющихся объектами археологического наследия, расположенных в Нижневартовском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Приказ зарегистрирован в Управлении государственной регистрации нормативных правовых актов Аппарата Губернатора автономного округа и опубликован на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 11 мая 2022 года, номер опубликования 8601202205110001.

Приказ подготовлен на основании исполнения полномочий по государственной охране объектов культурного наследия (в соответствии с планом Госкультохраны Югры по утверждению границ объектов культурного наследия на 2 квартал 2022 года).