Достопримечательное место "Барсова гора": сделка по безвозмездной передаче земельного участка, дачному некоммерческому товариществу "Барсовское", признана ничтожной.

06.12.2018

5 декабря 2018 года Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, рассмотрев в судебном заседании дело по исковому заявлению заместителя прокурора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры к администрации городского поселения Барсово Сургутского района, дачному некоммерческому товариществу «Барсовское» о признании недействительным в силу ничтожности договора безвозмездного пользования земельным участком и применения последствий недействительности ничтожной сделки.

Ознакомиться с ходом дела и решениями суда можно на сайте Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по номеру дела А75-8482/2018

Напомним, указанный земельный участок находился в границах объекта культурного наследия регионального значения достопримечательное место «Барсова гора».