Размер:
Цвет:

Телефонный справочник

 

  • Главный специалист
    Артемьева Алёна Юрьевна
    Тел.: 8(3467)30-12-15
    Кабинет: 2
  • Руководитель Cлужбы
    Кондрашёв Андрей Николаевич
    Тел.: 8(3467)30-12-10
    Кабинет: 3
  • Старший эксперт
    Конева Виктория Владимировна
    Тел.: 8(3467)30-12-16
  • Старший эксперт
    Кузьменко Оксана Николаевна
    Тел.: 8(3467)30-10-33
    Кабинет: 2
  • Заместитель начальника отдела
    Маркова Анна Викторовна
    Тел.: 8(3467)30-12-16
  • Заместитель начальника отдела
    Марьинских Ольга Игоревна
    Тел.: 8(3467)30-12-18
    Кабинет: 6
  • Старший эксперт
    Надеина Елена Юрьевна
    Тел.: 8(3467)30-12-18
    Кабинет: 6
  • Старший инспектор
    Сабаров Александр Николаевич
    Тел.: 8(3467)30-12-19
  • Начальник отдела
    Сенчукова Юлия Романовна
    Тел.: 8(3467)30-12-17
    Кабинет: 6
  • Старший инспектор
    Сибряев Александр Иванович
    Тел.: 8(3467)30-12-19
  • Заместитель руководителя
    Стародумов Дмитрий Олегович
    Тел.: 8(3467)30-12-11
    Кабинет: 5
  • Начальник отдела
    Усольцев Михаил Игоревич
    Тел.: 8(3467)30-12-19
  • Старший инспектор
    Шакиров Денис Маратович
    Тел.: 8(3467)30-12-19
Руководство
  • Руководитель Cлужбы
    Кондрашёв Андрей Николаевич
    Тел.: 8(3467)30-12-10
    Кабинет: 3
  • Заместитель руководителя
    Стародумов Дмитрий Олегович
    Тел.: 8(3467)30-12-11
    Кабинет: 5
  • Руководитель Службы
  • Заместитель руководителя Службы
  • Отдел государственной охраны объектов культурного наследия
    • Начальник отдела
      Усольцев Михаил Игоревич
      Тел.: 8(3467)30-12-19
    • Заместитель начальника отдела
      Маркова Анна Викторовна
      Тел.: 8(3467)30-12-16
    • Старший инспектор
      Сибряев Александр Иванович
      Тел.: 8(3467)30-12-19
    • Старший эксперт
      Конева Виктория Владимировна
      Тел.: 8(3467)30-12-16
    • Старший инспектор
      Шакиров Денис Маратович
      Тел.: 8(3467)30-12-19
    • Старший инспектор
      Сабаров Александр Николаевич
      Тел.: 8(3467)30-12-19
  • Административный отдел
    • Начальник отдела
      Сенчукова Юлия Романовна
      Тел.: 8(3467)30-12-17
      Кабинет: 6
    • Заместитель начальника отдела
      Марьинских Ольга Игоревна
      Тел.: 8(3467)30-12-18
      Кабинет: 6
    • Старший эксперт
      Надеина Елена Юрьевна
      Тел.: 8(3467)30-12-18
      Кабинет: 6
    • Старший эксперт
      Кузьменко Оксана Николаевна
      Тел.: 8(3467)30-10-33
      Кабинет: 2
    • Главный специалист
      Артемьева Алёна Юрьевна
      Тел.: 8(3467)30-12-15
      Кабинет: 2
Государственная охрана объектов культурного наследия, осуществление регионального государственного надзора в сфере
  • Руководитель Cлужбы
    Кондрашёв Андрей Николаевич
    Тел.: 8(3467)30-12-10
    Кабинет: 3
Кадровое и общее делопроизводство, деятельность по профилактике коррупции
  • Главный специалист
    Артемьева Алёна Юрьевна
    Тел.: 8(3467)30-12-15
    Кабинет: 2
  • Начальник отдела
    Сенчукова Юлия Романовна
    Тел.: 8(3467)30-12-17
    Кабинет: 6
Правовое сопровождение деятельности Службы
  • Старший эксперт
    Кузьменко Оксана Николаевна
    Тел.: 8(3467)30-10-33
    Кабинет: 2
  • Начальник отдела
    Сенчукова Юлия Романовна
    Тел.: 8(3467)30-12-17
    Кабинет: 6
Финансово-экономическое направление, размещение государственного заказа
  • Заместитель начальника отдела
    Марьинских Ольга Игоревна
    Тел.: 8(3467)30-12-18
    Кабинет: 6
  • Старший эксперт
    Надеина Елена Юрьевна
    Тел.: 8(3467)30-12-18
    Кабинет: 6
  • Начальник отдела
    Сенчукова Юлия Романовна
    Тел.: 8(3467)30-12-17
    Кабинет: 6