Форма и содержание ежегодного графика проведения плановых проверок 2018 г.

План проведения проверок деятельности органов местного самоуправления в 2018 году

Цель проведения проверки: Государственный контроль за полнотой и качеством осуществления органами местного самоуправления Березовского и Ханты-Мансийского районов полномочий по государственной охране, сохранению и использованию объектов культурного наследия в соответствии с требованиями Федерального закона №73-ФЗ от 25.06.2002. "Об объектах культурного наследия памятниках истории и культуры народов Российской Федерации", в том числе надзор за соблюдением требований по обеспечению доступности для инвалидов объектов культурного наследия регионального значения, объектов культурного наследия местного (муниципального) значения, находящихся в собственности районов.

Форма Проверки: документарная и выездная.

Наименование органов местного самоуправления:
1. Администрация Березовского района (апрель)
2. Администрация Ханты-Мансийского района (май)

Сайт прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры - ссылка.

План проведения проверок деятельности юридических лиц в 2018 году

Цель проведения проверки: Государственный надзор в области охраны объектов культурного наследия направленный на предупреждение, выявление и пресечение нарушений юридическими лицами, их руководителями и иными должностными лицами требований, установленных Федеральным законом №73-ФЗ от 25.06.2002 Об объектах культурного наследия памятниках истории и культуры народов Российской Федерации.

Форма Проверки: документарная и выездная.

Наименование юридического лица:
1. МАУ СР "ИКНПЦ "Барсова гора" (ноябрь)
Опубликовано: 23.10.2017 16:47        Обновлено: 08.06.2018 15:43