Форма и содержание ежегодного графика проведения плановых проверок 2019 г.

План проведения проверок деятельности органов местного самоуправления в 2019 году

Цель проведения проверки: Государственный контроль за полнотой и качеством осуществления органами местного самоуправления Березовского и Ханты-Мансийского районов полномочий по государственной охране, сохранению и использованию объектов культурного наследия в соответствии с требованиями Федерального закона №73-ФЗ от 25.06.2002. "Об объектах культурного наследия памятниках истории и культуры народов Российской Федерации", в том числе надзор за соблюдением требований по обеспечению доступности для инвалидов объектов культурного наследия регионального значения, объектов культурного наследия местного (муниципального) значения, находящихся в собственности районов.

Форма Проверки: документарная и выездная.

Наименование органов местного самоуправления:
1. Администрация Октябрьского района (февраль)
2. Администрация города Сургут (апрель)

Сайт прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры - ссылка

План проведения проверок деятельности юридических лиц в 2019 году

Цель проведения проверки: Государственный надзор в области охраны объектов культурного наследия направленный на предупреждение, выявление и пресечение нарушений юридическими лицами, их руководителями и иными должностными лицами требований, установленных Федеральным законом №73-ФЗ от 25.06.2002 Об объектах культурного наследия памятниках истории и культуры народов Российской Федерации.

Форма Проверки: документарная и выездная.

Наименование юридического лица:
1. ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" (июнь)
2. Местная религиозная организация православный приход храма в честь иконы Божией Матери "Знамение" г. Ханты-Мансийска Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Тюменской области Ханты-Мансийской епархии русской православной церкви (Московский патриархат) (сентябрь)
Опубликовано: 30.11.2018 14:40        Обновлено: 31.01.2019 14:45