Отчет о выполнении плана нормотворческой деятельности Службы государственной охраны объектов культурного наследия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 год

Отчет о выполнении плана нормотворческой деятельности
Службы государственной охраны объектов культурного наследия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году

Наименование нормативного правового акта

Реквизиты регистрации нормативного правового акта

Плановый срок подготовки проекта НПА

1

О внесении изменений в приказ Службы государственной охраны объектов культурного наследия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 24 декабря 2011 года № 4-нп «Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению регионального государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия регионального значения, объектов культурного наследия местного (муниципального) значения, выявленных объектов культурного наследия на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

№ 1-нп

от 10.03.2017

I квартал

2

№ 2-нп

от 13.03.2017

I квартал

3

Об утверждении границ зон охраны объектов культурного наследия регионального значения, особого режима использования земель и требований к градостроительным регламентам в границах территорий данных зон «Амбар усадьбы Е.И. Рязанцева, 1880-е гг.»; «Деревянная церковь (сельский клуб) (нач. 19 в.)»

№ 3-нп

от 13.04.2017

4

Об утверждении границ зон охраны объектов культурного наследия регионального значения, особого режима использования земель и требований к градостроительным регламентам в границах территорий данных зон «Кондинский Троицкий монастырь (1657 г.)»; «Дом рыбопромышленника Горкушенко»

№ 4-нп

от 03.05.2017

5

Об утверждении границ зон охраны объектов культурного наследия регионального значения, особого режима использования земель и требований к градостроительным регламентам в границах территорий данных зон «Спасская церковь», «Ансамбль «Усадьба купцов Новицких», в составе: жилой дом; два амбара»

№ 5-нп

От 03.05.2017

6.

Об утверждении границ территорий и установлении особого режима использования земельных участков в границах территорий объектов культурного наследия федерального значения, расположенных в Нефтеюганском районе

№ 6-нп

от 14.07.2017

7.

Об утверждении границ территорий и установлении особого режима использования земельных участков в границах территорий объектов культурного наследия федерального значения, расположенных в Сургутском районе

№ 7-нп

от 29.06.2017

8.

Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по согласованию проектной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения, выявленного объекта культурного наследия, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

№ 8-нп

от 12.07.2017

9.

№ 9-нп

от 22.08.2017

10.

Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по выдаче задания и разрешения на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения, выявленного объекта культурного наследия на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

№ 10-нп

от 29.08.2017

11.

Об утверждении перечня и структуры показателей результативности и эффективности контрольной (надзорной) деятельности Службы государственной охраны объектов культурного наследия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, порядка оценки результативности и эффективности контрольной (надзорной) деятельности и контроля за достижением утвержденных показателей, а также стимулирования в зависимости от их достижения сотрудниками Службы государственной охраны объектов культурного наследия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

№ 11-нп

от 02.10.2017

12.

О внесении изменений в приказ Службы государственной охраны объектов культурного наследия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30 октября 2012 года № 13-нп «Об утверждении границ территории, характера использования территории, предмета охраны объекта культурного наследия регионального значения «Достопримечательное место «Барсова гора»